Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 330 м

Узистка Пискунова ошиблась полом ребенка. На втором и третьем узи разглядела девочку, а на кесарево достали мальчика. Представляете шок?
Как она может патологии развития увидеть, если мальчишичий писюн оба раза не разглядела?! Если уж есть сомнения - молчала бы лучше.
Еще. За прошлый год сдавала несколько раз кровь из вены: на гормоны, скрининг, инфекции и т. д. И только здесь прокалывают больно и потом синяк недели сходит.

• Неправильно определила пол ребёнка... Это ведь не главное, главное, чтобы ребёнок был здоровый. Я не думаю, что в женской консультации, где такой большой поток женщин держали бы узиста, который бы не мог разглядеть патологию.

• А Вы уже для девочки уже всё купили?

• Бывает, что правильность/неправильность установленного пола ребенка заключается совсем не в уровне профессионализма врача-УЗИста.
    Часто бывает, что само расположение плода в течение всей беременности не дает ясной картины и врач может расчитывать лишь на то, что видит.
    Моей подруге в трёх разных клиниках (одна из которых вообще в другом городе была) врачи на УЗИ девчонку обещали, а родила в итоге мальчишку!)))
    А всё потому, что парень так лежал, что зажал свой писюн между ног (если так можно выразиться). И всю беременность положение ножек особо и не менял.
    Поэтому там и под микроскопом невозможно было разглядеть на 100% М это или Ж.
    Вот такие бывают малыши)))
    Главное здоровые! ;)