Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 330 м

В регистратуре выдали талон к другому врачу (Ларкиной Л.В.) , т.к. мой врач, у которого наблюдаюсь, в отпуске. Заняла очередь. Когда врач начала прием, стала принимать только тех, кто с ее участка и видимо заранее записан. В итоге с моего участка накопилось 3 человека и просидев в коридоре 1,5 часа и это на 38 неделе беременности!!!!, я обратилась в регистратуру, уточнить принцип приема врача Ларкиной Л.В. Спасибо большое регистратору за то, что с пониманием отнеслась к проблеме и выдала талон к другому врачу. Когда регистратор зашла забрать мою карту у врача Ларкиной в след еще выслушала что-то о том (это я в коридоре услышала, дословно не помню, но суть такая), что если не нравиться пациентам, пусть ходят к своему врачу. В итоге я уже сходила к врачу, а те пациентки с моего участка так и сидели в коридоре и ждали, им сказали, что будут принимать через одного: один с участка Ларкиной, один с другого участка. Не знаю сколько они там просидели. И одного не могу понять, в чем разница между беременными на разных участках???!!!! Почему такое избирательное отношение врача Ларконой!!!???