Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 330 м

Хотелось бы оставить положительный отзыв и большое "Спасибо!" врачам и отдельное СПАСИБО заведующей Женской консультации Центральной городской больницы №7, Отделение №1! Единственная государственная консультация из тех, в которые обращалась, в которую меня приняли без лишней бюрократии... (обращалась в несколько консультаций. Т.к. прописана в области, но у нас в районе нет хороших ЖК, пришлось ехать в ЕКБ). При обращении я была готова к нервотрепкам типа: принесите одну бумажку, потом еще чего-то не хватает для оформления карточки и т.п. Была готова к нереальным нервным очередям и раздраженным мед. регистраторам... НО В этой регистратуре работают действительно Женщины! Ни разу за все время не нахамили... Приезжала иногда в конце рабочего дня, и все равно общались все вежливо, приветливо! Специалист (Самуллаева Г. Р.) достаточно профессионально подошла к моему вопросу. Без нервов, спокойно всегда принимала. Все внятно и доходчиво объяснила, назначила ЭФФЕКТИВНОЕ лечение! Я не пожалела, что обратилась в эту ЖК!!! Вы просто молодцы! Спасибо вашему мед. персоналу за работу! Успехов!

• Здравствуйте! Скоро тоже нужно идти к ним, хочу вести у них беременность. Не подскажете, то есть вы просто пришли к ним с паспортом и ОМС и прикрепились спокойно?

• Здравствуйте! Предлагаю заранее узнать по телефону и записать, что необходимо при постановке на учет по беременности, чтобы не было сюрпризов... Я просто пришла с паспортом, ОМС, заполнила заявление, получила талон и прошла к врачу. Любой человек на грубость ответит грубостью. Не нужно вести себя, как будто Вам все должны (это я не про Вас, а в общем)), общайтесь вежливо, спрашивайте, уточняйте... Мне никто ни разу там не нагрубил, не смотря на то, что я очень дотошный человек и без мыла в душу залезу)) При звонке в регистратуру обязательно спросите, с кем Вы разговариваете, запишите фамилию, а потом задавайте вопросы. У Вас все получится! Удачи!