Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 330 м

Наслушавшись историй разных знакомых о муниципальных женских консультациях, решила, что беременность буду наблюдать в частной клинике.
Но, девочки, оказавшись в этой ЖК у врача Берестовой тут же поменяла свое решение.

Всегда внимательно осматривали, давали советы, не мучили лишними витаминами и анализами. И действительно, все очень вежливые и приятные люди.
Ходила сюда же на курсы по подготовке к родам, всем рекомендую. Расскажут не только теорию, но и подготовят психологически.
Впечатления самые хорошие.

• У меня сложилась абсолютно аналогичная ситуация: также хотела наблюдаться в частной клинике, пока не познакомилась с Татьяной Александровной. К сожалению, курсы по подготовке к родом запретили((( я попала в последнюю группу в сентябре, даже 3 последних занятия не дали повести, а курсы - невероятно полезны! После родов заходила поблагодарить за них Ларису Геннадьевну (в ноябре), насколько поняла - проведение курсов так и не разрешили.