Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №3
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

Нормальная консультация. Как и везде есть очереди, но в регистратуре женщина разговаривает вежливо, объясняет доходчиво. Минус в том, что она одна, а народу много. Необходимо просто добавить еще одного специалиста, причем, чтобы один работал с беременными, а другой с не-беременными. 100 % очередей таких не будет.

Еще бы добавить места для сидения....

Еще бы добавить места для сидения. Все-таки беременных много бывает, особенно, когда все сидят в очереди на УЗИ.

На моем, 1-м участке проблема с врачами. Когда я встала на учет, то врач была, потом уволилась и меня всю беременность вела медсестра - Заротиади Татьяна Евгеньевна. Замечательная женщина! Я к ней на консультацию шла как на праздник! Дольше 40 минут никогда не сидела. Она старается назначать время так, чтобы девушки долго не сидели в очереди. Молодец большая! С вниманием относится к каждому вопросу, дает хорошие дельные советы, осматривает только по делу и очень аккуратно. К ней даже девочки просятся с других участков.

Плюс консультации в том, что на этом же этаже есть аптека - можно купить бахиллы и пеленку для осмотра, если вдруг забыл (кстати, Заротиади Т.Е. мне всегда свои пеленка стелила, когда я в кресло ложилась).