Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №3
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 150 м

Несмотря на то, что это- государственная клиника, меня радует подход врачей и медсестер к пациентам.

Пока еще ни разу за все мои посещения и процедуры на меня не орали, не грубили мне и не хамили. При этом, надо сказать, я жуткая больничная трусиха и испытываю ужас при виде крови.

В последнее посещение вот стала падать в обморок после небольшого...

В последнее посещение вот стала падать в обморок после небольшого анализа. Никто не стал меня высмеивать- мол, взрослая девка, а ведет себя, как ребенок, мол, давай-давай, иди, нормально все будет. Меня под руки довели до кушетки, уложили, стали водой брызгать, нашатырем откачивать. Говорили, мол, не торопись, полежи, чтоб хорошо себя точно чувствовать. Когда стало ясно, что мне никак не полегчает, меня вообще отвели в дневной стационар, уложили на кровать и накрыли одеялком. И все это- просто местные врачи и мед. сестры.

Я считаю, это просто мега-достойно!