Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №3
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 180 м
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Про консультацию в целом не могу сказать откровенно ничего плохого, единственное, что меня смущает - мой участкой врач (Карпова, 5 участок) ничегошеньки не объясняет вообще, пока сама у неё не спрошу. Орать не орёт, но и лишний раз рот не откроет. Так что если у кого нет подруг, которые только-только родили, лучше всё переспросить самой именно у этого врача, иначе о многом узнаете поздно или не узнаете вообще. Угораздило меня попасть в дневной стационар, была приятно удивлена приветливостью врача Бозоевой Саиды Юрьевны (могу напутать с отчеством) и медсестры (к сожалению, не увидела у неё бейджа, да и она не представилась), просто невероятной доброты девушки, обе очень милые, успокаивают таких трусих как я, которые боятся, и даже сами не знают, чего =)), всё разъясняют, разжёвывают по несколько раз. Честь и хвала таким сотрудникам и дай бог здоровья, особенно эмоционального.

• Саида Юрьевна в дневном стационаре уже работает?
    Вы еще не были у заведующей,,,готовьтесь. Удачи вам!

• Она, я так поняла, и принимает отдельно пациентов в рамках обычного приёма, и в дневном одновременно. А у заведующей, кстати, была, и мне всё понравилось! А Вы хотели от чего-то предостеречь? Она хотя бы мне рассказала, что можно, что нельзя, в отличие от моего врача.

• Когда я наблюдалась в 2011 заведующая была такая грымза, отношение просто на отъе***ь. На дневной стационар отправляла так, будто из её кармана лекарства.

• Ааа, но в данный момент неплохая такая тётя. Не церемонится, конечно, но всё рассказывает, чётко, по делу, разжёвывает как следует. Единственное - соплей не любит, начнёшь при ней мямлить - может рявкнуть.