Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №3
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 180 м

Читаю много отрицательных отзывов и удивляюсь, толи мне повезло, толи остальным нет. Я вообще стараюсь избегать всякие больницы, тем более муниципальные, но тут настала пора вставать на учет по беременности, начиталась отзывов, очень переживала, а на деле оказалась все не так страшно. К заведующей отделения попала без проблем, в регистратуре хамства не заметила, все вежливы, оформили быстро. Ремонта больнице не хватает, но я туда и не на стены любоваться пришла, а за квалифицированной помощью.
Наблюдаюсь у Деркач Е.Н. врач адекватный , не хамит, не грубит, все спрашивает, дает рекомендации, лишнего не выписывает. При постановке на учет сразу завели обменную карту, все анализы назначили, и на узи записали. В стационаре не была (надеюсь и не буду) ничего сказать про него не могу.
На узи при первом скрининге не понравилось, что во время проведения постоянно туда заходили медсестры, то пеленки принесут, то еще что-то, возможно потому что узи начали делать достаточно рано (не было еще и восьми утра), а вообще это не так уж и важно, особенно когда видишь своего кроху, как он там активничает, ручками и ножками машет 
Сейчас на пятом месяце беременности, скоро второй скрининг и очередные приемы у врача, надеюсь, все будет хорошо.
В общем мне женская консультация нравится, все что необходимо я оттуда получаю, а кому важно «облизывание», то пожалуйте в платные мед.центры.
И по поводу хамства: многие сами в этом виноваты, если ты с порога начинаешь сама хамить и что-то там агрессивно требовать не разобравшись, чему в таком случае удивляться, и к тебе будет тоже хамское отношение.

• Дневной стационар у них тоже хорош) отношение м/с на уровне

• да, кстати, лежала я у них там..вообще дико всё это..иногда могут поставить капельницу и ..уйти на минут 40..не докричишься. Один раз вообще капельница закончилась и кровь начала всасываться В КАПЕЛЬНИЦУ..я чуть с ума не сошла..это я беременная была(( на 7ом месяце..никого рядом не было..я не знала как нужно обращаться с капельницей..потом узнала. Но это не норма.. ну что говорить - это бесплатная медицина..