Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • пл. Обороны 350 м

Всем доброго дня!

Методом проб, ошибок и мучений встала на учет по беременности в данную ЖК. Все знакомые отговаривали, объясняя тем, что там ужасное обслуживание и некомпетентные врачи... Хочу опровергнуть этот факт.

В целом, конечно, от муниципальной больницы чудес ждать не стоит, но вообще все довольно позитивно!

Беременность мою ведет Сергачева...

Всем доброго дня!

Беременность мою ведет Сергачева Елена Николаевна!!! ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МОЖНО СКАЗАТЬ - ВРАЧ ОТ БОГА!!! Всегда внимательная, позитивная, с хорошим настроением, а самое главное, она отличный специалист! К ней можно обратиться с любыми проблемами (даже во внеурочное время), всегда терпеливо выслушает, даст компетентный совет, если необходимо примет на прием в срочном порядке!!! А вот на УЗИ сюда больше не пойду, не очень хорошо обращаются с беременными, не дают посмотреть на экран, ничего не говорят, все молча... В остальном все специалисты довольно адекватные. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в выборе доктора и развеет дурные сомнения)