Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Я ходила на скрининг по беременности - это узи + анализ крови по моему (и в платных клиниках этого якобы не делают).
Ну начать наверно надо с того, что мне врач вообще не объяснила, что это такое, сказала приходить на узи и все, а каким чудом я еще и на анализ крови попала я уже не помню, т.к. была В ПОЛНОМ УЖАСЕ ПОСЛЕ УЗИ.
Вообщем пришла на узи, опоздала минут на 10 от назначенного времени. Если мне не изменяет память на 08:00 назначали, выходит я пришла в 08:10-08:15. Кабинет закрыт врача нет, пациентов нет. Прождала ее не соврать минут 20-30 (ходила перед работой естественно). Собралась было уже уходить смотрю идет и из далека начинает орать что-то типа "вы к кому". Отвечаю: "на узи". она спрашивает фамилию и начинает орать на меня на меня благим матом: тебе во сколько было назначено, из-за тебя не могу других пациентов принять (сразу возник вопрос "каких пациентов", "почему нельзя их принять" и "ничего что вас 20-30 минут в кабинете не было"естественно все на "ты" и плевать вообще, что она с беременной разгоаривает), но озвучивать я все это не стала, дабы не нарываться. Ладно зашла в кабинет легла, она мне стала делать узи, я попросила посмотреть, она рявкнула, что приходить вовремя надо, а теперь ей некогда со мной тут сюсюкаться (хотя ей стоило только монитор немного ко мне повернуть, большего я не просила). Еще она мне сказала, чтоб я не дышала на нее! ЭТО ЖЕСТЬ!!! Чтоб не дышать на нее мне вообще надо было отвернуться в другую сторону. Она тявкала в ответ на каждое мое слово. Вообщем вышла я от нее со слезами на глазах. И это самое ужасное, что я встречала в этой поликлинике. Это страшный человек, которому вообще к людям близко подходить нельзя, ТЕМ БОЛЕЕ К БЕРЕМЕННЫМ.
P.S. мне говорили там еще один врач по узи есть, вроде как нормальная женщина. НО ЭТА!!! Не знаю как ее зовут (вообще хочу стереть из памяти воспоминания о встрече с ней), могу только сказать, что она в возрасте, короткая стрижка, темные волосы, озлобленный, тяжелый взгляд.

• В этой консультации нет и не будет нормальных врачей, тоже там наблюдалась, в следующий раз не пожалею денег, но буду в платной клинике на учете стоять, дабы избежать такого отношения

• Оо я понимаю о чем вы ! Тоже ходила на узи к ней же похоже, та же самая история! Кабинет на ключ никого нет и на все вопросы молчание! Заставила бежать в аптеку чтоб презерватив купить. Видимо по полису ОМС презервативы не включены )))

• и я у нее же похоже была 6.02, только я не опоздала, а раньше пришла на 15 минут, а отношение точно такое же!!! говорят вторая тетечка со светлыми волосами хорошая!!

• Я у нее допплер делала по показаниям - она мне понравилась. Еще и узи сделала, дала рекомендации, все объяснила. А вторая врач узи - это Сергачева, милейшая женщина.