Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Стою на учете в этой консультации!
Минусы:
1. Ремонт(но мне как него как то без разницы, не живу там, а приходить раз в две недели на час не страшно)
2. Врач-узист (брюнетка с короткой стрижкой), про нее уже есть один отзыв, правда не приятная женщина, рявкает, грубит. я так ждала первого скрининга, а в итоге даже малыша не увидела, не говорят уж о том что бы сфотографировать и мужу показать.
3. До регистратуры не дозвониться, за два месяца еще не разу не получилось

Плюсы:
1. Стою на учете у Растягаевой Ольги Леонидовны. приятная молодая женщина, ничего лишнего не назначает, говорит только по делу. я не знаю как правильно должен быть осмотр(первая беременность), но она была очень аккуратна, потом взвесила, померила живот, опросила про меня и мое здоровье и про мужа тоже. сразу сама записала меня на 1 скрининг, и на сл приемы тоже сразу сама записывает. только на самый первый прием прождала в очереди минут 40-50, на сл приемы, вот во сколько назначено, во столько и захожу.
2. Врач терапевт. ВОПИЛОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА. чудо врач!!! такая добрая и чувствуется, что к каждой беременной, как к родной относится! на первом же приеме, спросила про жалобы мои, узнала как чувствую себя, как кушаю. выдала 6 банок питания сухого для беременных и кормящих, чем очень меня удивила, тк я слышала, что крайне редко кому то везет и обычно надо выпрашивать, а тут она сама выдала. потом посмотрела все анализы мои и предложила на дневной стационар походить, потому что давление низковато, сахар не велик, но лучше бы по меньше, я отказываться не стала, хуже не будет.
3. Дневной стационар. я туда только на сл недели лягу, но уже поднималась к ним, что бы записаться. остались только приятные впечатления, от женщины. посмотрела направление, записала на конкретный день. сказала, что с собой взять, как прийти. без агрессии и безразличия. в общем приятная женщина.

В общем я довольна жк, и не важно какой ремонт, надо оценивать врачей, а не само здание.