Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 350 м

По всей видимости мне очень не повезло с врачем. Я попала к Сапанкевич((( Нет слов, этот "Врач" просто ужасен.
Прождав около 4-х часов в очереди, я попала в ужасный кабинет с отапливающейся штукатуркой, но по сравнению с врачем, которого я там увидела это все отошло на второй план... Женщина, лет 50-60 с недовольным лицом, приступила к осмотру.
У меня была аллергия и нос был немного заложен, почувствовав это она начала громко возмущаться по поводу отсутствия на мне защитной маски, не дав мне даже слова вставить, кинулась к ящику в котором эти маски лежат прибежала обратно уже в "во всем оружие". Просто цирк!!!
Вообщем, после часа проведенного в кабинете "врача" подобных ситуаций было несколько.
После завершения осмотра вместе с направлением на анализы от медсестры я получила команду принести в следующий раз 2 шариковые ручки и клеящий карандаш. Я в Ужасе. Лучше уж пойду в платную клинику, чем буду терпеть такое отношение.
Ps: Фото интерьера прилагаю, но не это больше напоминает тюрьму, чем больницу(((

• Кошмар какой

• Только фильмы ужасов снимать. Сайлент-Хилл.

Была недавно в хирургическом отделении оториноларингологии в 40 больнице - чисто, светло. Да, небогатый интерьер, но все аккуратно, приятно заходить. А тут...

• Да уж... Я у врача Андреевой наблюдаюсь (там же), но ее медсестра меня очень вежливо попросила принести два клея-карандаша и папку для моей обменной карты, которая хранится у них. Я им еще плюсом две ручки и карандаша принесла, они меня после этого "облизывали". Очень разные врачи и медсестры...