Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Наблюдаюсь у врача Андреевой Е.С. Врач молодая, отсюда чувствуется неуверенность в действиях и выписке медикаментов. Особо не общается, все время молчит и приходится самой все спрашивать и успокаивать, что все хорошо. На все вопросы отвечает. Медсестра у нее ооочень хорошая, знает гораздо больше врача.

Отправили с токсикозом в дневной стационар....

Отправили с токсикозом в дневной стационар. На время помогло. Медсестры там классные. Там же от девочек наслышалась про врача УЗИ Тарханову. Были только отрицательные отзывы.

В первый скрининг попала именно к ней))) Симпатичная, но ужасно недовольная женщина) Зная ее по отзывам вообще слова не произносила в кабинете и не заикалась про то, чтобы посмотреть на экран или распечатать фото, хотя очень хотелось. Но она все же нашла к чему придраться! Ей не понравилось, что я так далеко поставила сумку от своих вещей (мол можешь в одном месте свои вещи держать).

Попросила у медсестры второй скрининг пройти в частной клинике. Она объяснила, что именно в частных клиниках не все могут увидеть, а Тарханова как врач очень квалифицированна и что ее просто лучше перетерпеть.

Второй скрининг прошел смешнее. На редкость она оказалась добрая. Сама все говорила. Я даже не хотела знать пол ребенка, но она сказала сама. Я начала смеяться, живот дрыгаться, она убрала датчик и смотрев на меня грозным видом ждала пока я успокоюсь. НО! Не рассмотрев у плода мочевой пузырь и желудок выставила меня в коридор на пол часа, чтобы я попила и поела. Через пол часа завела обратно и сказала, что все отлично.

Про интерьер: Не обращаю внимания на ремонт самого здания, но туалеты просто ужасные!!! С животом не повернуться, не развернуться. Грязно и противно. Все остальное - ерунда.

В заключение скажу, что хотелось бы больше активности от лечащего врача, а не через интернет все узнавать.

• Я вообще не понимаю как эта ЖК может понравится??? Она похожа на морг, врачи там хабалки и хамки, а мед сестры вообще конченные. Бедные женщины, которые вынуждены наблюдать там беременность и (упаси Бог) рожать в соседнем роддоме.

• Когда ты беременна, главное - это то, чтобы врач все сделал квалифицированно и вовремя смог помочь. Много времени я там вообще не провожу, Прихожу на прием по назначенному врачом времени и передо мной всегда один человек. Кровь там тоже берут быстро, а главное смешат и отвлекают, так как я очень боюсь укола.

А роддома там по близости никакого нет. Роддом, который относится к этой больнице находится на химмаше, о котором тоже своеобразные отзывы (сколько людей - столько и мнений). Рядом с ЖК стоит здание все исписанное (спасибо за сына, дочь и т.п.), но этот роддом там давно уже закрыли.

А вообще когда девушка беременна и у нее все хорошо - не стоит обращать внимание на штукатурку и цвет стен)) Сидите поглаживайте животик и ждите очереди, думая о будущем)

Хорошо, что мне попался адекватный врач и медсестра. Кстати, терапевт там вообще душка. Поэтому общее впечатление у меня не отрицательное.

• Да да. Я когда-то там рожала. Но это уже другая история ... Его закрыли значит...