Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Подходит к логическому завершению моя вторая беременность. Наблюдалась в этой ЖК у Андреевой Екатерины Сергеевны. Врач очень спокойная, адекватная женщина. На консультациях, действительно, молчалива. Но, собственно, что говорить, когда все хорошо. Было бы плохо, думаю, не молчала бы) Медсестра, как здесь уже писали, действительно, очень опытная, приятная женщина. В общем и целом очень приятный тандем у них получается.
Отдельно хочу рассказать про УЗИ. На первом скрининге мне повезло попасть к Сергачевой Е.Н. Очень приятная, милая, спокойная. На второй скрининг не повезло. Попала к уже известной здесь брюнетке, не знаю ее имя, и знать не хочу. Может специалист она и хороший, но таких агрессивных, неадекватных теток нельзя подпускать к беременным. На третий скрининг пошла в платную клинику, чтобы не портить себе настроение.
Очень понравилось, как берут кровь сестры в процедурном. Все очень быстро, оперативно, и ни разу не было проблем, ни синяков ни шишек. Прекрасные специалисты. Спасибо им огромное!
В регистратуре тоже очень приятные женщины, по крайней мере мне ни разу там не нагрубили. Думаю, как ты к людям, так и они к тебе.
Из минусов: обстановка, действительно, оставляет желать лучшего. Может когда и до сюда ремонт доберется. Туалеты - не развернешься, для беременных на последних сроках вообще пытка. Очереди: но тут, как мне кажется, больше виноваты сами пациенты, которые приходят не к своему времени. Но для меня главное отношение к людям, а обстановка в государственных поликлиниках давно меня уже не удивляет)