Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • пл. Обороны 350 м
Strawberry написала 2 отзыва об этом месте

Решилась всё-таки вставать на учет по месту прописки. Наверное еще ни раз пожалею об этом... В регистратуру дозвонилась с первого раза, записали на прием через 4 дня после звонка. Думаю-всё не так уж и плохо! Но радости на этом закончились((( Состояние стен, пола и потолка в ЖК оставляет желать лучшего, ремонта тут не было уже лет 200 наверно. Записана была на 16.00, пришла к назначенному времени, в передо мной оказывается еще 3 беременяшки. Прождала всего 1 час 20 мин (девочки в очереди сказали,что обычно ждут 2 часа) и о чудо-попала на прием. Мой участковый врач - Сапанкевич Н.Г. На вид ей лет 50-55, сказать,что она доброжелательная нельзя, но и не хамила. В кабинете всё очень-очень старое, кресло естественно стоит напротив окна, а она выходят на противоположное здание) очень мило и расслабляюще))) Прием прошел абсолютно без информативно, ничего не сказали, выписали кучу анализов и на этом всё. Видимо всю информацию нужно из врача вытягивать-всё ли хорошо, какие рекомендации и пр. Буду продолжать ходить к своему гинекологу в частную клинику... Сто лет не была в городских поликлиниках и еще столько же бы не быть....

• Нет инвестиций от спонсоров и муниципалитета, поэтому и разруха полная. И врачи обычно озлобленные все. Хожу в Шанс, платно конечно, зато сервис и качество услуг меня очень устраивают!

• Про отсутствие инвестиций согласна, а вот про озлобленность врачей-нет! И в бюджетных организациях встречаются врачи от Бога, настоящие профессионалы своего дела. А встречаются такие, которым наплевать. Они равнодушны к своему делу... А быть так не должно, ведь им доверяют самое ценное-человеческие жизни, а в случае акушеров-гинекологов - жизни еще не родившихся маленьких человечков!

• Российская бесплатная медицина! Ничего не меняется, все как и 10 лет назад. Вспоминаю как беременная по 2 часа в очередях сидела

• Ужас ужас ... мне , к счастью ,повезло в моей жк, очень очень хорошая гинеколог вела беременность.

Легкой приятной беременности вам и счастливых родов )

• Вам повезло! Спасибо!!!))))

• Даа, когда вставала к этому врачу на учет, в очереди сидела 3 часа, зашла в кабинет с давлением 140/70 это высоко для меня(( Я так и не поняла, какие чувства вызвал врач. Вроде спокойная, не хамит, но ничего не объясняет, говорит, если есть вопросы - задавай, а я даже не знаю, что надо спрашивать, т.к. беременность первая

• Да уж... Читала про нее отзывы, так многие пишут, что она вообще анализы не смотрит, а девочки потом с патологиями в ОММ попадают(((( Ну надеюсь, что всё будет хорошо!