Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

В прошлую беременность наблюдалась в частной клинике , сначала в Центре семейной медицины у одного из самых лучших врачей города, потом ушла от нее в Гармонию. А теперь найдете отличия, и возрадуйтесь больнице на Декабристов!
1) Каждый прием, КАЖДЫЙ!!!! мы с мужем сидели в очереди не меньше часа, однажды даже 2 часа
2) дозвониться до Частной клиники с первого раза? не..не слышали, как то раз я дозвонилась до них только к 6 вечера.
3) Платили мы за триместр 30000р , но это просто деньги больнице, помимо этого каждый раз приходилось отдавать минимум 5000р , тк то одно, то другое не входило стоимость ведения беременности.
4) врач все время пыталась меня убить антибиотиками ( к примеру, кто знает, МОНУРАЛ, один из сильнейших антибиотиков от цистита, которого в принципе у меня не было, но она на всякий случай решила меня от него вылечить) ВСЕ ВРЕМЯ! а когда я ей в глаза сказала, что я не буду это пить, она начала на меня кричать, что я не серьезно отношусь к процессу. А на кольпоскопии, когда у меня текли слезы от боли, но я не жаловалась, врач начала надо мной издеваться и кричать, что я играю на публику, какую интересно?

И так, моя вторая беременность, была на приеме 29.06.2016 На Декабристов: (возможно мне везет, конечно)
1) Шла я туда с чудесным настроением, зашла в регистратуру, где не было очереди, спокойно записалась на ведение берем. Работают там превосходные женщины, которые успели со мной шуточки пошутить, ни оной девушке они не нагрубили и не нахамили.
2) На прием я пришла к назначенному времени, врач меня приняла сразу же, внимание!!! я не сидела в очереди 2 часа. Врач адекватная, не назначала мне антибиотики, не кричала, внимательно все слушала.
3) Все бесплатно ! а как берут кровь! да это сокровище , а не мед.работники!
4) у них сейчас идет ремонт, дак это же хорошо! будет красивая больница! нам же лучше.
Совет: относитесь к людям так, как бы хотели , что бы они к Вам относились. Улыбайтесь, будьте приветливыми - и никто на вас не будет негативить.
Спасибо женской конс. на Декабристе, хорошие врачи, хороший персонал, всем советую!
ну и накипело немного: Раньше мы вставали в 6 ура и шли за талонами, но их не всегда хватало, чудным образом заканчивались. Кто успел Вас избаловать так? Вам что сложно сходить 1 раз до больницы и записаться на прием? Как Вы можете ставить негативную оценку врачам и больнице только из-за того, что кто то там трубку не взял? не понимаю...

• Какой-то прям расчудесный отзыв у вас!!! Можно фамилию этого чудо-врача. Хожу в эту ЖК на протяжении 5 месяцев-во всех кабинетах очереди)))
    И жаль конечно, что вас всё так не устраивало в частной клинике, а вы всё равно продолжали туда ходить...