Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Не знаю, что так все всьелись на регистрацию. я лично в 9 утра дозвонилась с первого раза, хотела записаться впервые в эту жк, мне сказали вежливо, берите паспорт, полис и приходите к нам, все сделаем. это очень порадовала. пришла туда, здание старое, но видели и хуже в октябрьском районе) когда я подходила, была только бабушка у регистратуры, я заняла место. после меня подошли сразу еще 3 женщины (видимо у них то нифига, то дофига людей. очередь двигалась медленно, но видя, как работает регистраторша, я поняла, что это пустяк по сравнению с ее работой. надо же людей разговорить, все сделать, грамотно обьяснить. Регистраторши там 2 вообще, ко второй тупо никто не обращается)) а если и обращаются для справки, то вторая все время что то спрашивает у первой, от чего она еще больше поневоле тянет время. но даже несмотря на это, она мне все четко вежливо обьяснила, мне даже спокойней стало, боялась, что на меня на кричат или что там с вами делали. вот через час прием у Першиной, надеюсь она тоже не подведет)

• Скажите, пожалуйста, как Вам Першина? Пойду вставать на учет и записали к ней. Переживаю, что за врач, отзывов не нашла про нее.

• Першина хороший, спокойный и адекватный врач, спокойно разговаривает, если ее что-то спросить, подскажет дельный медицинский совет. вот акушерка, которая правее сидит, немного тревожит, ибо может наехать, а так норм)

• Пришла дополнить отзыв) у меня уже 32 недели беременности, так что имею уже больше опыта в этой ЖК) хочу сказать спасибо УЗИсту из 224 кабинета, говорит хорошо, тихо, мягко и по делу. если что-то не так, она все ответственно проверит раз 10, чтобы точно убедится, что все хорошо. Также хочется сказать спасибо врачам с дневного стационара. там их всего две, но они обе молодцы) правда, мне не совсем нравится сама система этого стационара (вставать и приезжать туда к 9 часам утра каждый день в течение 10 дней - не радует), но это уже вопрос административный. недавно еще ремонт сделали, вообще красота) до сих пор что-то еще делают, но это нисколько не мешает. Очень жаль, что роддом тут закрыли, очень хотела бы рожать тут, а не за тридевять земель ехать куда-то.