Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • пл. Обороны 350 м

Наблюдалась в данной консультации вторую беременность. В целом консультация не плохая. На учёт встала без проблем, в регистратуру всегда можно дозвониться, задать любой вопрос - всё расскажут и подскажут. Врач моя была Сапанкевич Н.Г. К сожалению, больше занята заполнением бумажек и карт, чем пациентками. Ни разу не улыбнулась, но и не хамила! Спокойная, уравновешенная, пуленепробиваемая. Медсестра чуть повеселей, с ней можно даже пошутить) Но по большому счету, внимания мне немного не хватало.

Заведущая и врач-УЗИ Тарханова действительно пожизненные хамки, у них такая манера общения, по другому они, к сожалению, не умеют...

Зато врач Сергачёва просто душка! В следующий раз к ней на учёт встану! Прекрасный специалист и очень приятный человек.

Не могу не написать про дневной стационар. Это место откуда не хочется уходить! Женщины работающие там создали очень тёплую и уютную атмосферу. Каждую беременяшку одарят вниманием и заботой. Вот где к животику относятся как к живому человеку! Это то место о котором мечтают беременные: где тебя поздравят с началом беременности, искренне поинтересуются как ты себя чувствуешь, напомнят, что ты не одна - внутри тебя растёт другой человечек! Это очень приятно, тк наша медицина относится к неродившемуся ребёнку не более чем как к "плоду". Какой-то "плод" и всё... Но только не в дневном стационаре на Декабристов)))

Благодаря ремонту, проведённому летом, консультация стала выглядеть приличнее и приятнее, тк с облупившейся краской было совсем уж убого.

По большому счёту консультация, как консультация. Не лучше и не хуже остальных. А недовольные всегда найдутся и не поскупятся на плохие отзывы. Было очень приятно почитать хорошие отзывы - всё-таки народ у нас еще умеет радоваться жизни)))