Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Молодая женщина 30 лет. Не могла попасть на прием к врачу. Первый раз пришла - в регистратуре отправили обратно со словами, что к моему доктору запись 29.12 (через неделю). 29.12 пришла, дали бланк заявления, чтобы прикрепиться (первый раз то нельзя было дать , ...) и отправили до завтра. Пришла 30.12 со всеми бумагами, но не принесла копии, все бывает у всех, не было возможности сделать копии. Пришла к заведующей с просьбой !! потому что клиника, симптомы, болею, к врачу нужно....она посмотрела на заявление..."вот прописку не написали, копии не предоставили..." бумажки не донесла! ... отправили меня со словами "вот видите шрифтом написано, приходите сколько хотите...."...я не права, не принесла бумажки...но! где-же у нас "человеколюбящие" помогающие понимающие доктора...бумажку всегда можно принести. А в регистратуре грубо и червство разговаривают, "рубят" по типу, чтобы быстрее ушли. Радуйтесь, "уважаемые", на одного пациента у вас стало меньше, спите спокойно. ...и главное, у вас это получится. ..не сомневаюсь. Стыдно за нашу медицину.

• У меня такая же история была с прикреплением в это учреждение! Работники там вообще АТАС!!! Потом все такие прикрепилась к этой больнице, и уже год меня не записывают на прием к гинекологам. Сейчас подключаю министерство здравоохранения.