Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 15 — 1, 2 этаж
  • Луначарского 360 м

Прикрепили наблюдаться в эту жк по беременности к Ершаковой И.И. Пока была один раз и толком мнения не сложилось. Я знаю, что бесплатная медицина у нас карательная, поэтому многого не жду. До слез не доводят и на том спасибо.
Понравилось:
- смотрит не больно
- лишнего не назначает
- не грубит, не орет.
- акушерка записала меня на узи и даже мне позвонила об этом сказать.

Не понравилось:
- меня не взвесили, не обмеряли, часть карты заполнена вообще от балды, даже не задали вопросов.
- закидали направлениями на анализы и выдворили, полное ощущение конвейера.
- врач не смогла определить срок беременности! Даже после осмотра и при наличии узи двухнедельной давности. Это порядком удивило. В итоге в карте записали карандашом примерно, так я и сама посчитать могу.
Посмотрим, что будет в следующий раз с результатами анализов.

• А по дате последних "праздников" они тоже не могут срок сказать? После УЗИ прояснится. У нас на 1-м УЗИ срок совпал со сроком по ПДМ, а вот на 3-м срок по УЗИ опередил срок по дате на полторы недели. Так что главное, чтобы малыш развивался хорошо, чего Вам желаю:)
    Ощущение конвейера есть везде, кроме платных клиник (я начинала наблюдаться в одной, а потом перевели в другую, поэтому есть с чем сравнить), т.к. потом большой. Но свои функции врачи выполняют, основные моменты упустить не должны.

• Мне срок назвать отказались, без узи типа не могут. Ну нет так нет, узи не за горами)
    Да, главное, чтобы ничего важного не пропустили и не сильно ошиблись в случае чего.
    Спасибо за поддержку! Очень важно знать, что я не одна в этом интересном положении)