Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

ЦГКБ №24!!!!

Знакомство с данным гос учреждением началось у меня в декабре 2014 года и понеслось.....

ЦГКБ №24!!!!

Сначала было телефонное общение с регистратурой, свободное время было только на конец декабря 2014 (ждать пришлось всего-то три недели), а далее дама просто бросила трубку, дозвониться повторно не получилось, ну спасибо, что хоть день и время сказали)))

В назначенный день приезжаю на консультацию, заранее захожу в регистратуру и тут начинаются чудеса, девочка в регистратуре минут 15 пыталась выписать талончик на прием, три раза переспросила не меняла ли я фамилию, получив все три раза отрицательный ответ - замолчала, и продолжила воевать с компьютером. УРА! Талончик мне смогли дать, но я опаздала в 33 кабинет на пять минут, На входе в выше указанный кабинет я встретила уходящего врача.. Князеву Е.Б. Мое опаздание её очень возмутило, но она договорилась с врачем с другого участка, что бы она меня приняла. К сожалению не помню как звали эту милую девочку (обязательно узнаю и отпишусь с благодарностью в её адрес) она приняла, опросила, сказала, что надо делать, что пропить для общей профилактики, Золото, а не врач!!!! Но так как это не мой участковый врач, пришлось дождаться Князеву, что бы она написала время следующего приема. Дождалась, получила бумажки и поехала домой.

После праздников, а именно 12 января пришло время сдать анализы: моча, кровь из пальца и вены. Сказать, что народу много.. это ни сказать ничего, народу в тот день было жуть как много. и все как тараканы в коробченке. Назначено на 8:00 принимать начали в 8:20, ладно с горем пополам сдала, спасибо большое: кровь из вены взяли безболезненно и без синяков, поклон этой даме!!!

Следующий прием начался в регистратуре, сначала мне надо было взять карты на роды, Князева сказала, что в 7:40 надо быть там, что бы карты заполнили, наученная горьким опытом очередей в данной ЖК, я приехала раньше, подошла в окно регистратуры к 7:40, на что получила ответ, -Мы работаем с 8:00, ждите, в 7:55 эта "доброжелательная полная дама" решила взять мой паспорт... Далее, т.к. девочка, которая должна заполнять данные карты ещё не пришла мне предложили заполнить их самой. Да ради Бога, что угодно, лишь бы ни о чем не просить ВАС!!!!!! Заполнила, пришла в свой 33 кабинет в 8:05, "поцеловала" закрытые двери, угомонилась... Напомню, прием назначен на 8:00. В 8:10 пришла акушерка, в 8:30 пришла госпожа Князева. Захожу я в кабинет, стандартные вопросы, замеры.. На мои вопросы она не отвечала, видимо ей просто не интересно, ну или она слышит плохо.. Не суть, у меня было только одно желание - сбежать скорее. Мне назначили УЗИ..

Сижу я на первом этаже этой "чудесной" ЖК, в 13 кабинет, кто был, тот в теме)))) работать они начинали в тот день с 8;30, но опыт с очередями)))!! приехала к 8:00, все как обычно, сидим ждем. принимать начали примерно в 8:45, в порядке живой очереди, плюс по записи, плюс по знакомству... ну в 11:00 я вышла из этого заведения. ТРИ ЧАСА!!! три часа ада.

А это только начало! Что ждет меня дальше пока не известно, но хочу сказать всем Мамочкам, если в вашей жизни мало драйва. то вам надо именно в эту ЖК!!!

Если нервы не сдадут, то буду отписываться о следующих "чудесных" приемах в 24 больце)))

Всем крепкого терпения, железных нервов и конфетку!!!

• В прошлом году вела беременность на своем участке.

На самом деле-в этой ЖК все очень плохо.

Очень.

Хуже консультации нет нигде!

Единственная отдушина для беременных-это школа матери после 30 недель,ведет её Алена Владимировна.

Вот это на самом деле-прекрасный специалист и очень добрый.Хотите поднять настроение перед родами и подготовиться к ним морально-посетите эту школу.

А так-крепитесь.Здесь плохо все,лучше не будет.

Терпения и здоровья,поберегите нервы.

• Хорошо, что отговорили меня идти туда сейчас. А с предыдущей беременностью надо было только родовой сертификат получить. И то эта процедура не без приключений обошлась. Чего только стоит лекция заведующей, что я зря потратила кучу денег на частный медцентр, что у них образцово-показательная консультация. Нет уж, спасибо