Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

Наблюдаюсь по беременности в этой консультации. Согласна, очень долго можно просидеть в очереди, мой рекорд 4,5 часа (когда пришла вставать на учет), на нашем участке нет живой очереди, всех вызывает лично врач. После этого свыклась с мыслью, что в ближайшие несколько месяцев мне придется очень много раз посетить данное заведение и сейчас всегда сижу и терплю эти жуткие очереди , а что сделать, я все понимаю я не одна. Ну конечно больше я столько долго не проводила в очереди, в основном приходится ждать от часа до двух. Кому настолько уж не нравятся эти очереди - у нас в городе много платных клиник.
В регистратуре мне не хамили, но соглашусь, что есть там одна неприятная мадам. Записываться лучше через интернет, дозвониться реально нереально)))
4 я ставлю за врачей на моем участке, они перекрывают все минусы данной ЖК. Очень компетентные, внимательные и относятся ровно так же, как и ты к ним (по-крайне мере по моему опыту). Да, бывают немного резки, но со стороны видно, что виноваты сами приходящие женщины, которые грубят, ворчат и кричат. Бог терпел и нам велел.
Не знаю, как на других участках, но мне на моем нравится и ни за что бы не променяла его на других врачей.