Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м
lizard написала 2 отзыва об этом месте

В первую беременность наблюдалась на 1 участке, хороший врач и медсестра т.к. моя регистрация в Ленинском районе пришлось придти к заведующей и прекрипляться по месту фактического проживания, но это все прошло быстро и без проблем. Все как обычно очереди, регистратура, дневной стационар. Но на второй беременности меня не хотели наблюдать, говорили иди туда где прописана... я объяснила что проживаю здесь с мужем он здесь прописан, вот его паспорт и свидетельство о браке и еще в первую беременность я наблюдалась здесь на что мне ответили что много нас таких не понятно откуда беретесь и иди отсюда.....довели меня до слез их было четверо в кабинете, а я одна....заступиться некому. Решили они идти другим путем иди ка ты к врачу который должен вести беременность если он согласиться тебя взять тогда велком!!! Я пришла, но она отказалась. Придя уже с мужем к заведующей, видимо мужиков боятся, меня взяли. Я довольная пошла на свой участок, где мне сказали что она меня наблюдать все равно не будет! Я погрозилась пожаловаться в страховую, она отвела меня в конец кабинета предложила, а давай тебя будет вести медсестра? я согласилась куда мне деваться не ездить же хрен знает куда! Придя на прием во второй раз медсестра очень удивилась и ее ни кто не предупреждал об этом, но все разрешилось, понятно ни стационара, ни витаминов, ни чего! Но слава богу отходив беременность я благодарна медсестре Надежде Ивановне она намного лучше этой старой карги-врачихи, которая всегда меня подначивала и поводила до слез и причем не меня одну, много нас таких. Зовут врача Бакланова, девочки если придется к ней ходить покупайте валерьянку или берите мужей с собой на прием как я уже стала делать под конец. Ужас буду жаловаться на заведующую и бакланову в другие места!

• Да там все такие,почти.
    Не только этот доктор.
    Вечно хамят,посылают куда подальше,недоговаривают многого.
    Толпы народу,не записаться.
    Если и запишешься-будешь сидеть еще пару часиков ко времени своей записи,
    Хуже консультации не видела вообще.