Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м
ek-88 написала 2 отзыва об этом месте

25.02 была на 1узи в 13 каб, это просто КОШМАР просидели 6 часов, голодные. УЗИСТКА ужасная баба-хамка, ничего не говорят на мониторе не показывают. Вместе с беременными принимают и других. В нормальных консультациях ЕСТЬ ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ!!!!! Кровь из вены берут больно, отношение скотское!!!! Вообщем все больше и больше убеждаюсь,что консультация УЖАСНАЯ!!!

• Не нервничайте, Вам туда еще долго ходить. На УЗИ там была всего один раз и мне хватило, остальные разы ходила платные больницы.

• Мне тоже хватило, в следующий раз пойду платно!!!

• Ужас ужас! Делайте лучше платно. Я после первого скрининга в ЕКДЦ с "глухонемым" врачом замечательно сходила на Флотскую 52, где не только пускают мужа, но и экран разворачивают и все-все объясняют и показывают. Берегите свои нервы!

• На 2-ом этаже очень приятные узистки, но так же не показывают экран

• У меня на УЗИ в 39 кабинете та же проблема была. Ничего не рассказывают, на просьбу сделать фото тупо отморозились, когда спросила про пол ребёнка, она агрессивно себя повела.

Что касается крови с вены, действительно очень больно. Плюс ко всему у меня рука посинела как у наркоманки со стажем, синева продержалась около месяца, по размерам кровопотёк был около 10 см. Когда пошла разбираться, мне сказали что я ватку неправильно держала. Ну это же смешно. Настоящая причина была в том что мне проткнули полностью вену, но свою вину не признали.

• Чтобы попасть в вену, она тыкала раза 4 толстенной иглой. Не удивительно что рука была фиолетовая и дико болела