Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м

В регистратуре записывалась лично. Очереди не было и записали без проблем на прием. Правда через 1,5 недели, но я сильно не торопилась. Очень спешно все сделали, но я переспрашивала и мне отвечали. Никто не грубил, наверное потому что я тоже никому не грубила и улыбалась.
Записали на участок. Я прописалась недавно и на участке ни разу не была еще. Про очереди знала и была готова просидеть. но мне повезло и передо мной была только одна пациентка.
Врача моего участка не оказалось и меня отправили в 35й кабинет. Врач (к сожалению таблички не было и я не знаю как ее зовут) очень внимательно выслушала и после необходимой диагностики поставила диагноз. Причем во всех других клиниках (платных!) мне этот диагноз ставили и говорили, что это не страшно, лечить не предлагали, мол много кто так живет и ничего страшного. Тут же мне сказали, что надо лечить, что все мои проблемы именно из-за этого диагноза. Он не страшный и легко лечится. УРА!
В целом чистенько, и в коридоре и в кабинете. Врач мне понравилась. Понравилось даже то, что она не верила мне на слово и просила принести все прошлые УЗИшки, чтобы самой все посмотреть. Эдакий доктор Хаус, мол "все врут" и я верю только результатам анализов и диагностике. Супер!
Видимо, нужно ко всем относится с уважением и доброжелательно, и тогда грубить и хамить никто не будет в ответ. Мне никто там ни разу ничего такого не сказал.
Я стала свидетельницей, как одна из пациенток начала орать на врача из-за очереди. На что врач очень спокойно ей объяснила ситуацию и ответила без грубостей и повышенных тонов.
В туалете работает только одна кабинка. Это минус.

• Вам просто повезло.
    Проверено на собственном опыте,не одним посещением.😉

• Мне повезло с врачом - это факт. Очень бы хотела у нее наблюдаться постоянно. Врача по участку еще не видела. У меня 6й участок.
    Надеюсь, что и там мне повезет :)

• Вроде,же можно выбрать врача?
    Или это только теоретически...

• Я там была только 2 раза и еще не узнала. Схожу через 3 месяца на участок. Если будет жутко, то узнаю. Не бегу впереди паровоза и буду решать проблемы по мере их поступления. Может врач с участка еще лучше :D

• Оптимистка-Вы.👍
    Удачи в посещении участкового,и не болейте.😉

• Врача можно и поменять, если врач согласен взять нового пациента. Мне не настолько везло с этой консультацией. К счастью, мое взаимодействие ограничилось получением родового сертификата. И то, мне тогда заведующая долго мозги промывала, что платные медцентры - это деньги на ветер, а у них тут сказка)))

• В этом я сейчас даже готова с заведующей согласиться. Повторюсь, мою проблему нигде в платных клиниках даже за проблему не считали. Видимо потому что лечение простое и недорогое. А здесь сказали будем лечить и все наладится.
    Ведь главное в любом мед.центре - это хорошие врачи. В платных центрах я оставила кучу денег и толку не было вообще, хотя мне там и улыбались и очередей не было вообще.
    Как говорится, "вам такси или шашечки?" :D

Ой, что-то забоялась, что перехвалю сейчас их. Конечно, после повторного приема, я обязательно снова напишу отзыв.

• Насчет выкачивания при лечении согласна на 100%. А вот по беременности наблюдаться ме лично в платном как-то спокойнее.