Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м
Катеринка написала 2 отзыва об этом месте

Ужасная больница! На первом этаже в кабинет узи не попасть. Т.е. попасть с ожиданием в 4-5 часов. Ассистентка хамка. Те, кто приходит платно принимает с распростертыми объятиями. К беременным же, тем, кто пришел бесплатно по талону отношение свинское! Ничего не спросить, не узнать. После 3 часов ожидания, спросила, почему так долго. На что вы слушала тираду о том, что им Некогда и если мне не нравится, она меня не примет и талон на третье узи не даст! Это после того как я просидела 3 часа! Бременные сидят в узи по 5 часов из-за того что они принимают платных пациентов, причем не через кассу, а к себе в карман! Вот она забота о беременных! Платные же пациенты практически не сидят в очереди, для них двери открыты! Та же самая история и с участковыми врачами! Если на платный прием, к тебе и отношение хорошее, если пришла бесплатно, то хорошего отношения не жди! Меня удивляет только то, что все знают, что эти "врачи" берут деньги с пациентов? Почему руководство закрывает на все это глаз? Почему к бесплатным пациентам хамское отношение? И кто ответит на все эти вопросы?

• Согласна полностью, ужасная больница и врачи! особенно в 13 кабинете! Написано, что на скрининг беременные идут вне очереди, в итоге пропустила бабушку, женщину и 2-х не беременных девушек, которые пришли уже после меня! и одна вообще без талончика по знакомству! Нахамили и сказали, если что-то не нравится, забирайте документы и уходите! Комментируют УЗИ в коридоре уже при посторонних, сидящих в очереди! а если что-то было бы не так с плодом и это бы огласили всем кто сидел рядом! ужасно! ком в горле и слезы на глазах! Еще заявили, что типо терпите ( на узи и кровь приходишь голодным, но кровь сдают только после узи), анализ крови дорогой, и типо если у вас по узи будут паталогии, то мы направим вас на аборт. а не на сдачу крови, типо деньги тратить тут на вас еще!
    Пришла в 8-30 ушла в 11-30..... а передо мной было всего 2 беременные девушки!