Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м

Ужасно! Записалась на приём по телефону за две недели (Да! мне повезло дозвониться), объяснила, что нужно встать на учёт по БиР, также объяснила что прописка в области а проживаю в Екб, Чкаловский район. На что мне ответили что нужны лишь копии документов (уточняйте сразу сколько именно и фамилию с кем общались) паспорта и мед.полиса и назначили дату 29.05.2015.
Отпросившись с работы подошла пораньше в регистратуру. И хорошо что пораньше. Т.к сотрудник регистратуры оформляла минут 20 и при этом дала на заполнение заявление о прикреплении к ЖК, на котором написала что я могу наблюдаться в ЖК ГБ №24 в течении года и выдав талон и др. бланки направила в каб 33. Время приёма в талоне 16час.18 мин. Я заглянула в каб. у мед.сестры сидела пациентка но врача на месте не было. Видно для отводки глаз, тянули время-оформляли документ ! Прошло 50 минут. Уже собралась очередь, все возмущались, почему не идёт приём. И уже потом подошла какая то женщина в платье без халата с сумкой с улицы! и говорит "давайте талоны". Как оказалась это и есть акушер-гинеколог высшей категории Любименко Елена Александровна и сразу начала приём по ускоренной программе. Где то "гуляла" целый час! И вот я на приёме: лицо ужасно недовольное у врача, хамит и начала мне угрожать что не поставит на учет пока я не приносу документы, подтверждающие место жительство "а вдруг вы с сортировки" (раз 10 повторила), запросила 4 копии паспорта, 4 копии полиса, 2 копии СНИЛС (это незаконно!) , осмотр провела она ужасно (заболел живот) , буркнула себе под нос что есть угроза и насчитала мне уже 12 недель и при этом сказала что " сегодня нет времени у них на моё оформление, что там очередь и так". В итоге вышвырнули меня в коридор заполнять обменную карту! (заполнять должна мед.сестра) . В итоге я вернула им всё обратно и сказала что я к ним не вернусь Мне жутко обидно за потраченные время и нервы! В итоге встаю на учёт в платную клинику (выбираю уже более обдуманно). Прочитала другие отзывы и думаю написать жалобу в Минздрав, раз руководство ГБ №24 ничего не предпринимает по контролю за своими сотрудниками.