Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м
lizard написала 2 отзыва об этом месте

Вот пишу еще один отзыв ЖК, пришла на прием без записи(не дозванилась) иду в регистратуру к молодой девушке хабалке и вообще откуда такая высокомерность не понимаю,и обьясняю ситуацию что мол срочно надо. В ответ- ваш паспорт и полис... смотрит прописка в Ленинском районе и спрашивает вы платно пойдете? Я отвечаю НЕТ и подаю ей спраку о временной регистрации, а она мне говорит через две недели запись. ... мне надо срочно что делать то? Иди к заведующей. Тыколка сопливая) пошла, обьяснила, заведующая дала направление на прием, возвращаюсь в регистратуру забираю талон)сходила. .. ну конечно Бакланова в своем репертуаре не может не нахомить, слово за слово... и сбагрила меня опять медсестре, дали направление на узи с намеком что это не бесплатно. Хрен с ним заплачу! У кабинета узи выходит медсестра забирает направления и уходит. Через пять минут разговора с др девушками выясняю что сидят уже очень долго, кто то и два часа уже ждет и тут выходит снова, и зовет меня в кабинет, все быстро качественно посмотрели пощупали, ах да не забудьте купить пеленки и презервативы контекс и только с перышком)) только такими и больше не какими не пользуються, не дай бог другое принести)) уходя мне было искренне жаль девчонок ждущих очередь, ведь когда то сама ждала так. Вот она бесплатная ЖК бюрократия, безнаказанность и платные бахилы. ..