Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м
temnenkaya написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй отзыв про это "замечательное" медицинское учреждение. Как справедливо пишут многие, негатив начинается с регистратуры, где сидят супер важные тети, которые видимо самоутверждаются за счет пациентов, обращающихся в ЖК. О пренебрежительном тоне и хамстве можно писать долго и нудно. Мое мнение, если ты работаешь с людьми, так будь добр научись вежливому общению с ними. Согласна, что пациенты сами бывают агрессивны и вынуждают так к ним относиться, но остальные-то чем заслужили такого отношения? Ну и если такое хамство из-за того, что работа надоела и люди бесят, так пора МЕНЯТЬ работу!.. Но если регистраторам еще можно простить хамство ввиду того, что они не имеют медицинского образования, то от врача выслушивать фразы типа "Ты зачем ко мне пришла?!" и "Не записывайтесь больше ко мне, я не хочу с вами работать" считаю неприемлимым (врач кстати Любименко). После такого обслуживания только одно приходит на ум "Чтоб я еще раз сюда обратилась?!" И беременность свою, пожалуй, где-нибудь в другом месте буду вести.

Что еще возмутило, это то, что мало того, что УЗИ платное, и не малые деньги, так еще "принесите с собой пеленку и презерватив". А что тогда входит в стоимость услуги?..

О заведующей поликлиники тоже можно многое сказать. Других она слушать не хочет, перебивает, переходит на "ты", не дает высказаться и что главное, тыкает возрастом "Ты мне годишься в дочери". Что за дискриминация по возрасту? Или если я не в той же возрастной категории, я не имею право на своё мнение?? В общем в шоке я от этой "конторы". Надеюсь когда-нибудь руководство больницы 24 сделает уже что-нибудь, для того чтобы пациенты не чувствовали себя униженными.

По работе самой ЦГКБ №24 претензии нет, и на прием почти всегда можно в день обращения попасть, и врачи в основном хорошие, но вот женская консультация - это слабое место больницы. Дозвониться туда нереально, а о том, чтобы попасть в день обращения НЕ на плановый прием, а по жалобам, я вообще не говорю.. "ждите две недели". Вот так и заботятся о нашем женском здоровье!

P.S. Из положительного - Хотелось бы выделить врача Сайфулину Ю.О. - приятная молодая врач, которая ответила на все мои вопросы, и была вежливой в общении.

• Полностью подписываюсь под каждым вашим словом! Согласна на 100%, очень жаль что именно в нашем районе такая бесплатная больница и в ней такой бардак!