Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

Сказать что это кошмар это ничего не сказать....бывала я в разных клиниках, видела разных врачей, но сама обстановка в сие заведении перечеркивает любую положительную работу докторов. Итак по порядку

1.начинается все как и писали ниже с регистратуры-улыбнутся и ответят на вопросы только если ты идёшь платно-это уже проверено, бесплатно же выдали талон и сама стой разбирайся кого куда тебе идти

2.хоть они и говорят что платники идут вне очереди-все фигня полная, последние 3 раза я была там и из них 2 платно и сидела в очереди, дамы в которой готовы были растерзать что меня все таки приняли чуть быстрее.

3. Мой участок 7, 35 кабинет на 2м этаже, народу тьма, в больнице за все пытаются содрать деньги или ждите 100500 недель бесплатно, якобы нет мест и бла бла. ПОЧЕМУ В ДРУГИХ БОЛЬНИЦАХ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ КВОТЫ МЕСТ, БАХИЛЫ, АНАЛИЗЫ, УЗИ и тд, А ТУТ НЕТ?!?! Куда они делись то?

Подводя итог скажу-Уважаемое руководство, принимайте меры, ваши пациенты тоже люди, хоть порой и не все адекватные, но мы хотим получать информацию нормально, без грубости, не сидеть по 1.5 -2 часа в очереди и иметь хотя бы часть бесплатных анализов!и относитесь одинаково Уважительно как платным, так и бесплатным пациентам