Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м
Юма написала 2 отзыва об этом месте

Итак про Узи! В консультации делала впервые по беременности и на сроке 31н., при сравнении с флотской это 2 разных мира. По талону, ожидание в очереди 1,5 часа и еще 1,5 перерыв между 2 узи. Девушки приветливы, почти без экстрима, все вежливо и благодушно. Смутило объявление у кабинета, суть в целом: скрининг процедура ответственная, поэтому: 1. Разговор с пациентом не ведется

2. Снимать процесс для семейного архива запрещено

3. Сопровождение второго человека запрещено.

Поясню почему смутило, до действительно врачи объясняется терминами и цифрами, в коих будущая мама профан, экран монитора на стене не работает, ты просто лежишь пока тебя и твоего малыша изучают, возможно таковы инструкции, но простое человеческое все хорошо, все на месте, и у вас будет дочь или сын услышать хочется. Мамочки меня поймут, при том же узи на флотской, но более раннем сроке меня врач чуть ли не капилляры показал у малыша и с такой нежностью и трепетом, коего у меня еще не было, транслируя все на второй экран и сопровождав внушительными комментариями. Отзыв не про то как поругать, а как может чуть изменить схему проведения скрининга в Жк. Прям сниму фото у кабинета в подтверждении слов

• Ох, узи там реально ужастное. На 1 скрининг пришла, мне нахамили так что аж злость взяла, а после этого сделали ветренее узи, что после него я вышла, с такими болевыми ощущениями, как будто меея рота солдат изнасиловала, уж простите за сравнение. Рожать и то не так больно как было тут.