Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

Здравствуйте, уважаемое руководство больницы №24, а именно Заведующая Женской Консультации!

Прошу обратить свое внимание на работу вашей сотрудницы в регистратуре, которую зовут Мария Моисеевна - очень хамское отношение к пациентам : я была записана на прием в 18:00, пришла в 18:20 - т.к. сейчас "новогодние пробки" и добраться очень сложно, простояла возле регистратуры 10 мин прежде чем на меня данный регистратор обратила внимание, объяснила причину своего опаздания, регистратор отправила к врачу (была записана к Заверюхе Е.В.) чтобы она написала разрешение на прием, она написала , но перед этим я еще услышала ругательные выражения от медсестры которая работает в паре с данным врачем, причем здесь соблюдается живая очередь независимо от талонов, и в очереди в данное время было еще 4 человека!!! Прийдя с запиской (с клочком бумаги - которое по их словам считется разрешением на прием) я услышала от регистратора что она выдаст только платный талон, т.к. я не поменяла медицинский полис(смена фамилии) - я предоставила копию Свидетельства о браке+ в паспорте на 19 странице указаны данные старого паспорта на который выдан данный полис). Я соответственно спросила официальные документы, где указано что если человек не поменял полис и обратился в мед.учреждение с болью, что ему должны отказать в приеме - на данный вопрос я так и не получила ответа!
Еще хочу отметить работу врача Заверюха Е.В. и медсестры, с которой они вместе работают : 1) первый раз я попала к ней в сентябре, когда предыдущая врач ушла в декрет, очень жалею что я попала к неопытному специалисту и к медсестре -хамке. Врач меня должна была направить в Центр планирования ребенка: написала мне анализы -я сдала, 2) 2 раз пришла примерно через месяц в октябре (т.к. трудно записаться на прием), оказалось что она не все анализы мне в первый раз назначила: дополнила ЭКГ и заключение терапевта, мне пришлось снова время тратить - 3) 3 раз - и вот теперь когда у меня все документы готовы были.. мне отказали в приеме+ врач знала что у меня какие показания по здоровью.... Она бы просто могла написать направление на основе этих анализов мне даже прием не так важен был - тем более она сама виновата что не могла мне сразу всех специалистов написать которых нужно было пройти - получается она своей забывчивостью и неопытностью отдалила мой прием в Центр планирования ребенка!

P.S. : Будущие мамочки (и те , кто планируют ими стать), не ходите в это заведение, тут просто отвратное отношение к пациентам! Забыла еще рассказать про врача УЗИ - грубая женщина, которая может "облить вас грязью", без всякого повода.

К написанному отзыву хочу добавить: что на прием 22.12.15 я так и не попала - потому что сотрудники : регистратор Мария Моисеевна, медсестра кабинет №35, и врач Заверюха Е.В. сначала отказали в приеме, затем когда я попросила официальные документы где указано что пациенты с болью не принимаются, если документы не успели переоформить(смена фамилия) хотя в паспорте данные старого паспорта есть на 19 странице+ Свидетельство о регистрации брака) - тоже такие документы не предоставили, и еще регистратор и медсестра мне нахамили ! в итоге я ушла со слезами и болевым синдромом - уже из принципа, т.к. не хочу лечиться в данном заведении, мне очень неприятно что в вашей поликлинике работают такие грубые хамские сотрудники!!! Надеюсь что со временем найдется на них управа!!!