Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м

Ну тут конечно же все понятно, и впринципе даже отзыв писать не требуется, гос.учреждение ведь((( Все злые, деловые и негативные. Нет я конечно еще завтра отпишусь обязательно. Но я уже два дня пытаюсь дозвониться до жутко занятой регистратуры, которая раз на 10 звонков поднимает трубку и кладет на стол (видимо что бы на нервы не действовал, политика ведь у них такая - надо что то, встань да приди к ним в очереди нервы потрепать). Ну схожу завтра, обязательно.... Посмотрю что у них с телефоном 📞 😎 (валерьяночки только прихвачу с собой)
Кстати о УЗИ, реально платное у них, но только типа без палива - отдаешь в руки узистке, в она даже чек тебе не дает, и в кошелек 👛 "халатовский" складывает. Нормальная прибавка к ЗП (в день как минимум 10 человек платно идут по 900₽ то с каждого!!!!! И еще недовольные 😒 зарплаты у них маленькие!!! Мелким бизнесом там воротят бесстыжие )

• ого, я думала у них там не может быть платное узи! с таким же успехом лучше в платную идти, и сервис и все чеки на руки

• В смысле узи платное? Идите к главному врачу за разъяснениями или пишите жалобу на сайте Росздравнадзора! Не имеют права за узи деньги брать, тем более без чека!

• У меня узи было бесплатное! Оба раза - не взяли ни копейки.

• вы скорее всего по записи шли или по направлению от врача. Я имею ввиду платное, которое срочно, без записи, без направления. За такое узи по записи я тоже бесплатно хожу, но бывает что срочно надо....

• вы ж в отзыве не объяснили такой нюанс - обывательницы читают и думают что вот, бесплатного узи в ЖК государственной якобы нет.

• Про УЗИ вы не правы. Тут все бесплатно. Но если вы привязаны к другой женской консультации по своей прописке, то что вы тогда тут делали?

• я тоже привязана ,с меня брали деньги, только УЗИ было не по беременности ,а перед удалением спирали

• Мучалась с болями около полугода, отвечали все нормально, УЗИ не назначали, предлагали пройти самостоятельно за деньги. В итоге пошла в платную выявили эндометриоз.
    Ранее была другого мнения об этой ЖК, придется изменить отзыв. Принимают ради галочки!

• Присоединяюсь к информации про бизнес врачей в данной больнице. Когда я была на приеме в июле 2016 г., мне сказали, что у них нет бесплатного УЗИ, только для беременных, а я должна заплатить. Прошла там кольпоскопию за 810 руб, которые отдала в "халатовский кошелек", а когда попросила чек, то его мне выдали на 700 руб., и 110 вернули, якобы у них поменялись тарифы, при чем в договоре написали первичный прием, а не кольпоскопия

• а самое смешное что анализы сдаются платно, в государственной больнице по месту прописки! Вчера их забрала, сегодня на консультации в перенитальном центре когда их отдавала врач очень очень большими удивленными глазами на меня посмотрела 👀 И не поверила пока я ей квитки не показала! И когда она мне выписывала последующие анализы для обследования сказала что у них все бесплатно и даже УЗИ, ведь это гос учреждение! А в нашей 24 жен.консультации говорят так про УЗИ: хотите на узи, записывайтесь в очередь около 2-3 месяцев, не хотите ждать вот вам платная услуга вне очереди (со слов врача, говорил другой пациентке пока мне выписывали направления на анализы). Хотя у кабинета узи всегда пусто! И не надо снова утверждать что у нас все бесплатно я записала все на диктофон.