Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

Наблюдалась в данной консультации во время беременности. Основное с чем там приходится сталкиваться, это либо хамское отношение, либо безразличие. Дозвониться до регистратуры сложно, на ближайшее время вообще не реально. Что вы с вами нормально общались в регистратуре нужно очень уверенно и даже немного дерзко держаться. Гардероб постоянно не работает. Моим врачом была Денисова Ю.С., совершенно безразличный человек ко всему, может прости сидеть и разговаривать по телефону на личные темы, как будто тебя нет во все. На мои вопросы никогда не могла дать внятного ответа. Приходилось черпать всю инфу из интернета. В конце беременности сидела с высоким давлением у них в коридоре, чуть не упала в обморок. Они по охали, по ахали и сказали ехать в роддом, а в обменной карте написали что на приеме было нормальное давление. Как мне сказали в роддоме, они должны были скорую вызвать. Единственное что делала Денисова по сути, это давала направление на анализы. Витамины мне выписывали, но сказали, что пить их мне не нужно, и забирать в неудобные для меня часы.. С кабинетом узи это вообще отдельная тема, не все там так страшно, как пишут в отзывах. Сама большая проблема это очереди!!!! Там идут и беременные ( первый скрининг делается на голодный желудок) и кто то на платной основе, и бабули и все это в перемешку. Нужно запастись временем и терпением. Я один раз просидела там там 5 часов!!!! Опять же ни чего не объясняют толком, либо говорят -все хорошо,-либо делают большие глаза и говорят срочно иди к врачу своему. Меня так и довели до слез. Сначала вызвали, сделали узи, по охали, сказали в коридоре подождать, а потом еще раз вызвали на узи и опять охали. В заключении написали- СЗДРП, я в инет и реветь. Денисова моя конечно ни чего не сказала, но хоть в перинатальный центр отправила на обследование, благо не подтвердилось. Если есть возможность, советую узи проходить где то в другом месте.