Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Наблюдаюсь лет десять в данной больнице.Отношение в регистратуре как было ужасным так и осталось!Не писала никогда отзывы,но сейчас терпение лопнуло.Сильно болел низ живота,приехала,отстояла очередь в регистратуру,т.к действительно туда не дозвонится.Насколько я знаю,с болью должны без записи принять,так вот на это мне ответили что только за 900 руб могут дать мне талон,что принять может только врач высшей категории.После чего я начала естественно возмущаться,и эти милые дамы из регистратуры решили сделать доброе дело..и предложили за 400 руб пройти к врачу!Я просто в шоке..Откуда такие цены?И почему я иду по месту жительства с болями и должна платить не маленькие деньги!?Было 18:00 когда я пришла и заведующий не было уже на месте.В итоге мне пришлось идти платно,т.к боли эти меня сильно беспокоили.А дальше было еще интересней,когда вышла от врача,мне нужно было записаться на кольпоскопию,Подошла в регистратуру чтобы уточнить на когда есть запись,а в ответ,на меня начали гавкать,что объявление весит под носом,"глаза то разуйте"мне сказали!Я напомнила что это их работа вообще то,объяснять людям что,как и когда.И что орать не обязательно было,и подключилась вторая женщина-собака,которая тоже давай гавкать.Вообщем в шоке вообще с этих не воспитанных дам!!!