Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м

Больше 5 лет проживаю в Чкаловском районе,прикреплена к гинекологии на агрономической 10.Второй раз посетила это ужаснейшее учреждение по медицинскому полису и бесплатное в кавычках естественно для того чтобы удалить спираль,Выписали сдавать кровь ПЛАТНО 1100 рублей ((на группу крови 276 рублей (моя 2 положительная если ,что с рождения),реакция вассермана 218 р,серологический 626 р,).Я проживаю на Трактористов,спросила когда будет готов анализ сказали через неделю типа они его отправят на Шварца ,а потом присылают результат им обратно,Простите ,а Вы зачем тогда платно ,то его делали,Да я бы и сама его на Шварца сделала ,через дорогу простите перейти,а сюда тащиться не свет ни заря и в очереди еще сидии это все удовольствие за свои деньги.Это все при том что мне не сказал врач сколько стоит анализ,в кошельке было всего 600 рублей.Безналичный расчет не работает пришлось бежать в банкомат 10 мин туда 10 мин обратно,ВОТ ТЕБЕ И СЕРВИС ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ УЖАСС!!!Так если уж заведущая приказала брать за анализы деньги(ЭТО МНЕ СКАЗАЛ ВРАЧ ВСЕ ВОПРОСЫ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ,ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ПЛАТНАЯ УСЛУГА) ,так и сервис тогда сделайте соответствующиий.В первый раз кстати была то же 800 рублей за узи взяли.Одно название бесплатная медицина.

• Вот вот и я отдала неделю назад за анализы для обследования по настоянию врача 1376₽ в гос больнице с местной пропиской!!! За что мы платим налоги? Да еще и потерять два анализа умудрились!