Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

Очень отвратительная ЖК!
Предварительно позвонила в регистратуру, всё расспросить, можно ли мне встать на учёт без местной регистрации. Сказали: МОЖНО. Спросила, что нужно при себе иметь? Ответили: паспорт, полис, документ, подтверждающий пребывание по месту жительства. Я уточнила, какие именно это документы. Мне ответили: либо договор найма/аренды, если Вы арендуете, либо оплаченную квитанцию с коммунальными платежами. Т.к. я проживаю с мамой, взяла квитанцию и поехала в ЖК.
Приехала, подошла в регистратуру, чтобы написать заявление, попросили паспорт и полис. После чего женщина в очках ответила: так ты не здесь прописана, а в области, почему ты обратилась к нам? Делай временную регистрацию и приходи только тогда. Я ответила, что по телефону мне сказали, что можно без местной прописки, предоставив документ с места жительства. Мне в ответ: давай документ. Я кладу квитанцию на стол. На что мне с ухмылкой отвечают: причем тут вообще квитанция с коммунальными платежами? тебе вообще кто такое сказал? И тут у меня уже просто терпение лопунуло. Я спрашиваю: а почему Вы вообще так со мной разговариваете? Я Вам подружка или дочь? Вы почему мне тычете? Мне отвечают: Я с Вами нормально разговариваю, что Вас не утраивает? Я: что Вы мне тычете, имейте уважение. И Вы мне сами по телефону сказали, что квитанции об оплате коммунальных плаежей будет достаточно. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО с фырканием и бубнением меня записали на 27.06 на приём. Было это сегодня ок. 16:00ч.
Я не знаю, контролируется ли в данной ЖК качество обслуживания, но в следующий раз я буду писать не здесь отзыв, а заявление куда следует.

• Прямо больное место в больницах эти регистратуры вместе с регистраторшами 😡

• Ох, тоже столкнулась с подобным хамством в этой ЖК в 2013. Хотела встать на учет по Беременности по месту жительства, так вот из-за такого их отношения не могла это сделать 2 недели, то одно надо,. то другое. Только через заведующую это получилось .

• Вот обычно через заведущую все по проще. я сюда тоже вставали с не местной пропиской. Позвонила узнать прикрепили ли меня сюда, заведующая сказала - да. В регистратуре бумажку мою не нашли. я упомянув вчерашний звонок, получила новую, заполнила и они тут же в ней расписались.