Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 600 м

Поставила мне гинеколог медицинского центра, где я наблюдалась по беременности, задачу - получить родовой сертификат в жк по месту прописки.
Я сначала сюда пыталась дозвониться - безуспешно, потому решила съездить.

Я сначала сюда пыталась дозвониться - безуспешно, потому решила съездить.
Приезжаю и прям на регистратуре вижу объявление, что сертификаты выдают по понедельникам и средам с 09:00 до 11:00, и поскольку там не указано, нужно заранее записываться или нет, я уточняю этот вопрос в регистратуре, где мне говорят, что Татьяна Николаевна (женщина, выдающая сертификаты) в отпуске, когда вернётся - они не знают, дают номер телефона, по которому я должна узнать, когда же закончится отпуск.
Ок, возвращаюсь домой, звоню, со второго раза даже дозваниваюсь. Там мне говорят, что пока нет Татьяны Николаевны сертификаты выдаёт акушер по месту прописки. Чудненько. Звоню в регистратуру, удивительно, но дозваниваюсь, узнаю свой участок и время приёма акушера.
На следующий день приезжаю в часы приёма, но акушер обалдевает от того, что она якобы должна выдавать сертификаты. В общем никакие сертификаты она не выдаёт, срок у меня ещё терпит, ждите выхода Татьяны Николаевны. Крутяк, я прям в восторге от этой информации. В регистратуре сказали звонить на следующей неделе.
Звоню на следующей неделе в среду и, о чудо, мне сообщают, что отпуск у Татьяны Николаевны закончился. Я ноги в руки и снова еду в жк, благо успеваю до 11.
Сертификат получила.
Из всего этого у меня только одна мысля - как же замечательно, что свою беременность я вела в платном медицинском центре, а не в данной жк.