Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м

Читала нелестные отзывы об отношении к людям в этой жк, но не думала, что мне на столько "повезет" с первых минут. Приехала с утра, что бы уточнить все детали, что нужно, что бы встать на учет по беременности, и записаться на прием. Около окна регистратуры никого не было, женщины за стеклом мило беседовали. Решила не прерывать их диалог, и спокойно дождалась его окончания. Диалог - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как встать на учет по беременности на Н участок. Тут милость женщин пропала, не поворачивая головы, а она сидела боком, тоном, что она делает одолжение, говоря со мной - приходите в 2 часа, спрашиваю, вы можете меня зарегистрировать по новой, тк последний раз была в 2006. что бы время не тратить, а в 2 я пойду к врачу. На что так же, не поворачиваясь был ответ, я же сказала в 2, если разрешат, то зарегистрирую. Я , что за Беспредел,вас не научили нормально общаться, тут дама видимо потеряла сама себя, решила повернуться в мою сторону, и ее понесло.. столько хамства на ровном месте я еще не слышала!!!
Что за манера общения, ничего толком не объясняют, фыркают, да еще и хамят!!! Девушка была, та что помоложе, их там две.