Женская консультация

Центральная городская клиническая больница №24
  • Агрономическая, 10
  • Рижский пер. 550 м

Девочки УЗИ на первом этаже, это что то с чем то, а точнее медсестра трясогузка и "врач" с лицом камня. На втором скриненге меня реши огорошить, сначала бегали вокруг меня с выпученными глаза, вес то я не набираю (в - 4кг ушла), живот то не растет, а главное не кто не чего не может объяснить. Привели меня за ручку к заведующей, я сижу жду вердикт, заведующая набрала воздух в легкие и говорит, вы только не беспокойтесь, срочно ложитесь в больницу, (после слов "вы только не беспокойтесь") из моих глаз хлынул град. Что такое СЗРП 2-ой степени я узнала на третьи сутки после того как оказалась в стационаре, и то по счастливой случайности моим лечащим врачом оказался заведующий, он то мне все и объяснил. Дак нет чтоб дуре сходить сразу же на платное УЗИ в нормальную клинику, нет я пролежала две неделе с несуществующей как оказалось проблемой, только на изнервничалась. На что меня моя врач после родов уже лежащую кайфующую спрашивает, это кто ж тебе такую фигню то в обменной карте написал, оставалось только улыбаться. Делайте выводы девочки!