Женская консультация

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 2 этаж
  • Опалихинская 120 м

Пришла в эту консультацию, т.к. очень тщательно выбирала куда встать на учет. Позвонила в регистратуру и уточнила могу ли я, проживая в другом районе, встать на учет к ним. Мне ответили положительно и сказали в какой день и в какое время прийти и написать заявление. Я пришла, написала заявление, просидела в очереди час и, когда зашла к заведующей, она мне отказала, аргументировав это тем, что в моем районе есть женская консультация. Я объяснила, что знаю это, но хотела бы попасть с первой беременностью именно к их врачам, но мне с непроницаемым лицом отказали. В итоге я потом проревела в машине полчаса, т.к. не понимаю почему кого-то берут, а мне отказали. Теперь не знаю куда идти вставать на учет, на Амундсена ( куда мне нужно идти по месту жительства) самые ужасные отзывы

• Заведующая там с характером.. меня она взяла только когда увидела справку с угрозой выкидыша. Может попробовать еще раз к ней подойти? Я объяснила ей свое желание тем что у них очень хорошие отзывы, а у моей жк один негатив

• Я это и сказала! Она спросила кто мне сказал, что на Амундсена плохие отзывы? Врачи так сказали? Я говорю нет... пациентки. На что она усмехнулась и сказала: "Нормальные там врачи". У меня сейчас с нервами беда...реву по любому поводу и боюсь второго похода к ней не выдержу.

• Вам не имели права отказать! Это незаконно! Вы имеете право состоять на учете в той консультации, в которой вам удобно. Мой вам совет- сделайте липовый договор аренды жилья в этом районе и суньте в нос заведующей: вот ей подтверждение, что вы здесь живете, она не имеет права вам отказать в таком случае. Я вот так и встала на учет в своей жк

• а зачем липовый? я пришла и сказала живу в этом районе с мужем. просто не прописанна. на её вопрос как докажешь ответила приходите в гости)

• 😀