Женская консультация

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 2 этаж
  • Опалихинская 120 м

Сегодня поехала прикрепляться. Ехала и думала, что больница есть больница, и щас там начнется. Хамское отношение я боюсь больше всего.
Прикрепилась за 5 минут. Заведующая Шикарна! Зашла подписала, ушла. Никаких лишних вопросов. Она даже мне улыбнулась)) Дальше я пошла к одному врачу, к сожалению не помню имени, но она сидела в 202 кабинете, с длинными волосами зачесанными назад. Не очень хорошее впечатление она произвела на меня. Назвала меня БОМЖОМ из-за временного отсутствия прописки и перекинула меня на Яблонскайте! И слава Богу! Я как в кабинет зашла, почувствовала что мы уже давно знакомы. Она не сильно старше меня. Поговорила со мной очень уважительно, объяснила все от начала до конца быстро и понятно! И помощница ее тоже такая милая, улыбается, такая вежливая! Я такая счастливая из гос учереждения первый раз вышла. У меня это не первые роды, поэтому есть с чем сравнить! Пришла домой, прочла отзывы про Яблонскайте, поняла что мне ОЧЕНЬ повезло с врачом, не одного отзыва плохого я не нашла. я счастлива.