Женская консультация

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 2 этаж
  • Опалихинская 110 м

Беременность - самый светлый и приятный период в жизни женщины.

И хотя этот период может омрачаться различными неприятностями, такими как токсикоз, боли, страхи и нестабильный гормональный фон, нельзя допускать, чтобы он омрачался еще и походами в Женскую консультацию. Что, к сожалению, очень часто бывает.

Так если говорить о данной ЖК - это...

Беременность - самый светлый и приятный период в жизни женщины.

Так если говорить о данной ЖК - это просто медицинская сказка.

Попала я сюда по желанию, а не по месту прописки и не месту жительства (это разные места).

Заведующая, задав мне один вопрос "А почему именно у нас?" и получив на него ответ "Просто хочется, мне у Вас комфортнее" поставила свою подпись и прикрепила меня к врачу, которого менять я не хочу и буду с удовольствием наблюдаться у нее и после родов.

Мой врач - Яблонскайте Оксана Викторовна. И хотя многие предпочитают доверять врачам более старшего поколения, я же полностью доверяю своему молодому, не пугающему по пустякам врачу. Аккуратно осматривает, подробно отвечает на все мои вопросы, дает советы и рекомендации, которые действительно нужны. Не назначает ЛИШНИХ и ненужных препаратов.

Да и в целом, я очень довольна коллективом данной ЖК.

В дневном стационаре (он же процедурка) работают замечательные женщины. Кровь берут безболезненно, аккуратно, всегда интересуются самочувствием, на КТГ уложат, поведением малыша поинтересуются, не ворчат.

Приятно и то, что в наше время, когда ничего бесплатного просто не существует, на базе консультации проводят курсы материнства. Бесплатно. Еще и подарочки разные дарят. А сами курсы - действительно полезная штука, где всегда можно задать грамотному специалисту интересующий вас вопрос, научиться прикладывать к груди, правильно дышать в родах и т.д.

Также большой плюс - фитобар в поликлинике, где можно насытиться кислородным коктейлем из детства (не порошковым как продают в ТРЦ) и различными вкусняшками.

Насчет очередей. За всю беременность всего лишь несколько раз просидела в очереди - и то в процедурный на сдачу крови (но туда живая очередь и проходит очень быстро).

Если вы хотите меньше нервничать, и с хорошим настроением выходить за стены этого мед.учреждения - вам сюда.

Однозначно после родов продолжу наблюдаться у своего врача в данной ЖК!