Женская консультация

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 2 этаж
  • Опалихинская 120 м

Хорошая поликлиника, всегда удобно по времени можно запланировать, очередей нет.
Детское отделение тоже достаточно хорошее, но сюда обычно мы ездим по направлениям от нашего педиатра.
Будучи беременной посещала бассейн, сейчас с сыном ходит учиться плавать.

• Вы пошутили? Как это очередей нет? Мы посещаем эту поликлинику по месту жительства, часами сидим в очередях... Зато люди, бывающие тут по случаю почему- то умудряются проходить по времени, указанному в талоне. 😄ага.

• нет, я говорю так как есть. Посещала поликлинику эту 4 года назад как по месту жительства и по беременности. Один раз сидела час с небольшим в очереди и то из-за того, что моя врач была га больничном.
    Сейчас снова прикрепилась, живу уже в другом р-не, м все также хорошо! Сейчас посещаю обычные приёмы для проф.осмотра так сказать. Всё по записи, по времени, без очереди!

• В консультации- возможно. С очередью к детскому гинекологу все не так однозначно, хотя специалисты там работают отличные. В самой поликлинике очереди дикие, градус истеричности мам и бабушек иной раз зашкаливает. Педиатры вечно то на больничном, то в отпуске, на нашем участке участкового не было 2 года. А то, что сейчас приняли, вообще за гранью моего понимания в плане пофигизма по отношению к своим пациентам. Тихо закипаю, скоро начну жалобы писать.