Женская консультация

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17 — 2 этаж
  • Опалихинская 120 м

Очень хорошая консультация.Я попала к Яблонскайте Оксане Викторовне. Зайдя в кабинет я была очень удивлена,передо мной сидела молодая девушка,чуть младше меня, Я даже сначала растерялась,поскольку ожидала увидеть женщину в годах.)))) Оксана Викторвна супер врач, всегда все расскажет, можно все расспросить,если что то непонятно,,всегда очень внимательна,доброжелательная. с ней так легко было общаться,шла к ней на прием каждый раз как на праздник. Медсестра .кстати ,сидящяя с ней на приеме,тоже мне нравилась, До своей беременности за полгода,ходила с подругой за компанию на прием,Подруга наблюдалась у Щелоковой,вот я тогда наслушалась от подруги исотрий про нее. В общем,не очень она давольна была ей,шла как на Голгофу к ней на прием. Я очень рада что попала к Оксане Викторвне,даже жаль было с ней расставаться) в следующую беременность обязательно пойду к ней и только к ней. А вообще. весь коллектив мне нравился,очередей нет.Вот только кровь утром сдавать очереди. Еще минус сдавать анализы(мочу) нужно ездить на ВИз в больницу,это вообще не удобно, беременной таскатся ради того что бы одну баночку поставить и всё. Нужно ехать на общественном транспорте с утра а там такие давки все на работу.

• И здесь опять у вас проблемы. Если ваш врач принял вас хорошо, то это и пишите и будьте рады. Но зачем писать гадости про другого врача, к которому вы не ходили, а ходила ваша подруга. Вы пишите с чужих слов СПЛЕТНИ и поливаете грязью человека, которого не знаете. А может ваша подруга неправа, а не врач, а вы врача хаите. Нехорошо это. Успешных вам родов!!!

• У меня к вам один вопрос вы больны???это пишет мне директор фирмы ПАЛЛАДА, который оскорбился, тем что я написала негативный отзыв о его фирме, успокойтесь Владимир, займитесь своими клиентами и улучшением качества своих услуг.