Женская консультация

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
  • Суворовский переулок, 5 — 2 этаж
  • Диагностический центр 270 м

Наблюдалась у Сусловой Н Б по беременности. Человек- настроение, и плохое настроение у нее слишком часто. Ничего толком не объясняет, почти после каждого приема глаза на мокром месте были. Я у нее выпрашивала направление на госпитализацию в род дом. Она сказала, что меня не положат (показания были на госпитализацию), когда приехала в род дом сказали, что давно должна была я появиться там! Жалко ей это направление написать?!?! Я две недели с ума сходила!!! Хотелось бы, конечно, хотябы к беременным хорошего!!! отношения. Уже отлегло по этому много не пишу и все не рассказываю, но из 5 я бы сусловой поставила 2!!! Хочу еще рассказать о терапевте по фамилии Борейко. Такие люди как она вообще не должны работать в медицине. Не церемонится с выражениями (сказала мне - у вас ребенок умственно отсталый родится!!!!), приходила к ней с простудой, дак она все молча и не глядя на меня написала что принимать и не написала как и сколько, я попросила ее написать, она сказала в инструкции все написано! Эта женщина хамка!!! 257 кабинет постоянные очереди и это ужасно!!! И всегда после сдачи крови синяк огромный оставался!! Беременным очень тяжело сидеть в духоте и в толпе!
Но все эти неприятности сглаживали приятные сотрудники. Замечательный врач эндокринолог! Прекрасная, приятная женщина! Лор- мужчина, от которого выходишь с улыбкой! Школа матери- прекрасные преподаватели, все очень интересно!!! Спасибо вам огромное!!!