Женская консультация

Верхнепышминская центральная городская больница, филиал в г. Среднеуральске
  • г. Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 290 м

Согласна с предыдущими отзывами. Приходила на прием, также вставала на учет в этой ЖК. Талоны выдаются по времени с промежутком в 15 минут между приемами. Конечно же график приема не соблюдается.Как можно врачу успеть за 15 минут принять пациентку, осмотреть ее и еще внести всю необходимую информацию в компьютерную программу? Приходится ждать по 1.5-2 часа своего приема от назначенного времени. Было такое, что врач просто вышла в коридор, увидела очередь к ней и с недоумением "Откуда вы все беретесь", сказала; "Принимать больше никого не буду.....перезаписывайтесь на другой день" . Кто-то в очереди сказал -"Да, проще вызвать скорую, чем попасть на прием.."
Врач на приеме вела себя очень нервно и невнимательно, постоянно отвлекалась на другие вопросы и разговоры с мед.сестрой, до конца меня не выслушивала, перебивала, переводила тему. Например,я на раннем сроке беременности перенесла простуду с высокой температурой, о чем пыталась донести врачу и уточнить, как это может отразиться на моем ребенке. Она тут же перебила меня и лишь бросила фразу: "Заняться больше нечем?-болеете!"Возникло ощущение что на приеме вообще не слушают пациента, у них одна цель-успеть за время приема соблюсти все формальности в части заполнения необходимых бумажек. Как здесь можно оценить качество мед.помощи и профессионализм врачей?В этом мед.учреждении мне пока это не удалось.