Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника
Екатерина Семухина написала 2 отзыва об этом месте

Я уже оставляла свой отзыв ранее про эту клинику. Мы были довольны и лечиси дочери зубы почти два года. На очередную процедуру чистки мы приехали как обычно, но получилось не так, как мы привыкли.
Врачи у нас менялись часто, бывает, претензий к этому нет. Но новый принимающий врач (мужчина) после задержки приема (по неясной причиной, вроде, даже кабинет к приему никто не готовил, предыдущий пациент ушел, а мы продолжали ждать, он лучше с администраторшей позаигрывает), даже не ознакомился с картой ребенка.
- что болит?
- ничего, мы на чистку, как обычно, вот наша карта, мы по плану ходим...

После осмотра у нас нашли две, как нам сказали, кариозных дырки, которые "срочно надо лечить".
после консультации в другой клинике я уточнила, что это не дырки, а пятнышки, так слабая эмаль реагирует на старые пломбы. но так как уже на подходе коренные зубы эти пятнышки не страшны так, как нам расписал врач в "Жевастике", и если они не беспокоят ребенка, их можно не трогать и не крошить зуб.

Ценник в клинике сильно подрос. На вопрос, сколько же сейчас обойдется лечение "такой кариозной дырки", врач назвал мне 3500 рублей. Минимально.

почему-то, от этого врача остался осадок.

Добрый день! Осадок остался и у руководства! Сожалеем очень и приносим свои извинения.Учебные мероприятия по клиентоориентированности проведены!