Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Сегодня в очередной раз всей семьей были в стоматологической клинике "Жевастик". С моими очень проблемными зубами - лечилась у разных стоматологов и в разных стоматологиях. Есть с чем сравнивать. Шевцова Дина Равильевна настоящий профессионал - зубы лечит очень быстро и качественно. У меня трое детей! Зубы лечим - только в " Жевастике". В холе и в кабинете телевизоры с мультиками ( в холе еще различные игрушки и раскраски). Дина Равильевна "заболтает" любого ребенка. Старший сын категорически отказывался лечить зубы, так был опыт лечения зубов и при виде здания стоматологии начинал истерично кричать, в 2012 г. пришлось зубы лечить под наркозом в 9 больнице, в принципе претензий нет. Но в 2013 г. снова потребовались услуги стоматолога, на тот момент мы уже познакомились с клиникой "Жевастик" Так как у меня есть еще и дочка которой тоже надо было лечить зубки. И мы решили начать с частной клиники, чтоб потом не было такого страха, как у старшего сына. Там очень вежливый и внимательный персонал - моим детям там очень нравится. С 2013 г. зубы лечим всей семьей в этой клинике.