Жевастик, ООО

Стоматологическая клиника

Лечили в стоматологии на Уральской у доктора Шевцовой. Ранее уже написан отзыв, который повторяет один в один нашу ситуацию. Данный врач не только не умеет находить подход к детям, но и очень неуравновешанная и после 5 минут уговоров начала орать, что не может нам уделять столько времени на уговоры и чтобы держали ребенка, пока она ему полечит зубы. Очень не хочется, чтобы у ребенка развился панический страх перед стоматологами! Цены в стоматологии ОЧЕНЬ завышены, особенно учитывая ужасное отношение доктора!

• Это ужасно конечно! Такое отношение к детям просто не приемлемо!
    У моей дочери тоже проблемы с зубами. Лечили в поликлинике на Мамина-Сибиряка. По началу удалось залечить, пока она не осознала))) Последующие зубки врач просто не в состоянии была залечить. Но, так грубо не обращалась. Дали направление в 9. Там без проблем залечили. Может и вам попробовать по направлению?

• Мы сейчас уже нашли доктора, который готов не 5 минут выделить на уговаривания ребенка, а столько, сколько необходимо.....потребовался всего один раз уговаривания....когда договорились, что он сам сядет в креслои никто его держать не будет и он сам может встать в любой момент и уйти...то после этого проблема была решена. В первый прием вылечили самый простой зуб, во второй раз тоже простой...а потом, когда у ребенка страх пропал стали лечить те, которые посерьезней. Вообщем, нашли своего доктора, своего ТЕРПЕЛИВОГО доктора

• Молодец ваш малыш! Здоровья ему!